Войти
мамАня
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.02.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
зимний конверт. нужен ли?

девочки, пользовались ли вы теплыми конвертами в прогулочной коляске с детьми после года? или как-то подругому утепляли ребенка или коляску (одеяло, плед)? или вообще не понадобились дополнительные утеплители? ответы, желательно, с указанием возраста вашего ребенка на зимний период.

Мама девочки (14 лет) Москва
первая обувь?

Девочки, помогайте! совсем уже запуталась, перечитала кучу всего. мы уже можем стоять в кроватке держась за стенку. сама уже тоже пытается вставать. и вот вопрос: нужно ли нам уже покупать обувку на лето? т.к. все лето будем на даче и приехать в москву и купить врядли получится! или обувь нам еще не будет нужна до осени? сейчас катаемся в коляске в пинетках. и какой размер выбрать (в см), сейчас пинетки10,5 см и скоро видимо станут уже малы.

Мама девочки (14 лет) Москва
болгария, турция или может что еще?

девочки, нужен совет бывалых. очень хочется на море. собираемся лететь в начале сенятбря с мужем и малышкой (будет 10 мес.) и вот не знаю куда лучше. хочется: недолгий перелет, песочный пляж(песок наверное лучше для маленьких ножек?), хорошая еда ( чтоб нормальный выбор мяса, овощей, фруктов и сладостей), мебель в номерах не очень волнует, чтоб не очень жарко. читала, что в Болгарии ротовирусная инфекция и это очень смутило, т.к. вроде настроились на нее. в турцию лететь чуть дольше, но тоже рассматриваем. может еще куда можно слетать, чтоб не долгий полет и чтоб хорошо отдохнуть? спасибо всем не прошедшим мимо))

8
Мама девочки (14 лет) Москва
бассейн малышу до 1 года

девочки, посоветуйте какой бассейн лучше купить. летом нам будет 7-10мес. места на газоне не очень много. покупать на 1 лето самый простой? или что-то посерьенее, глубже, интереснее с запасом на вырост? желательно с фотками))

9
Мама девочки (14 лет) Москва
упаковка автокресла?

девочки, кто заказывал кресло через интернет, как оно было упаковано? в коробку или просто пакет? инструкция по установке обязательно должна быть? мне сегодня просто в пакете привезли и без инструкции. Кресло вернула, т.к. не ту модель привезли. хочется на будущее знать в каком виде должно быть правильно.

спасибо всем большое за ответы))))

Мама девочки (14 лет) Москва
сайт baby-coutry

эээх!!! сколько раз делала заказы в инет магазинах и такое впервые... решила сделать заказ на хорошем по отзывам сайте бебикантри. заказала автокресло, манеж и стульчик для кормления... перезвонили, подтвердили заказ. все хорошо. и вот я хожу вся такая радостная в предвкушении большого заказа. итог: привозят сегодня мои покупки... сразу вижу, что цвет кресла не тот. пригляделась и оказалось, что не только цвет, а вообще кресло другой модели. смотрю коробку со стульчиком и стульчик оказывается тоже не тем. манеж оказался только такой, какой заказывала. в итоге все отправила назад((( обещали созвониться завтра и решить эту проблему.. вообщем я расстроена. надеюсь привезут мне все что я хочу в следующий раз.. но на этом сайте я врядли теперь буду делать покупки.. очень жаль...

итог: никто не перезвонил, а когда сама дозвонилась и рассказала ситуацию, они сказали, что ни стульчика, ни кресла нет. вот нельзя было сразу об этом сообщить на стадии сборки заказа и не везти что попало и не отнимать у людей время?

Мама девочки (14 лет) Москва
паровой центр 4 в 1

кто-нибудь пользовался таким или подобного типа? как он вам? большего всего интересует готовка в нем на пару. собираюсь сама готовить ребенку прикорм. может посоветуете в чем лучше его готовить?

image

2
Мама девочки (14 лет) Москва
автокресло 0+ или 0+/1

нам в начале дачного сезона будет 7 мес. и начнем ездить на дачу. какое кресло выбрать 0+ или 0+/1? у группы 0+/1 плохие результаты краш-тестов, про группу 0+ слышала, что детки быстро вырастаюти и реально не катаются до заявленных 13 кг. будет ли она нам как раз в 7-11 мес? до какого возраста вы реально пользовались люлькой 0+?

З.Ы. уже в 4 мес. мы были 66см и 6740гр.

6
Мама девочки (14 лет) Москва
выплевывает бутылочку

девочки, подскажите!! ребенок почти с рождения на СВ. сначала ели агушу теперь около 2 месяцев микамилк. ели прекрасно сисю потом остаток нормы из бутылочки. но вот уже неделю ребенок стал хуже есть с бутылочки. съедает немного (около 50гр)и понеслось: улыбается, вертится, выплевывает бутылочку, упирается и накормить становится очень сложно, стали недоедать... я уже и телек выключаю и игрухами стараюсь завлечь.. все равно плюется. что делать?

Мама девочки (14 лет) Москва
грустно

отзанималась бодифлексом неделю. и что же? делаю замеры.... и о АХ!! прибавила 1,2кг. как же так?image ведь раньше, давно, когда я занималась за первую неделю скидывала около 3 кг. решила делать больше подходов в каждом упражнении. посмотрим чем закончится вторая неделя. надеюсь на положительный результат.

Настюша
14 лет 8 месяцев