Как можно использовать? Я знаю рассол только как "напиток завтрашнего дня", для опохмелки ))))) Поиском нашлось печенье на рассоле .
А в какие еще блюда его можно?
Как можно использовать? Я знаю рассол только как "напиток завтрашнего дня", для опохмелки ))))) Поиском нашлось печенье на рассоле .
А в какие еще блюда его можно?