Нам в июне будет годик. С 5ти месяцев на ИВ. Кушает уже практически всё с общего стола. Кашу кушаем на коровьем (домашнем) молоке. Развожу немного водой. С 8 ми месяцев мы на коровьем молоке (что касаемо каш). Смесь кушаем в 6 утра, в час дня и перед ночным сном (Нутрилон 2). У меня такой вопрос, нужно ли переводить ребёнка на Нутрилон 3, или можно вместо смеси коровье молоко уже давать? Посоветуйте, пожалуйста.