Войти
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

12 недель ровно

Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
Как на этот счёт мне нравятся врачи здесь,в стране обетованной.Любои мой страх развеевают в миг.Подбородок трясётся-развитие нервнои системы,покашливаем ночью-лёгкие чистые,значит реакция на какой-то внешний разражитель(у нас бы и хрипы нашли,и антибиотиков навыписывали),не хотим лежать на животе,а вы вот так попробуйте,р-р-раз и мой деть лежит с высоко задраной головой.И никаких особых стандартов и пуганий,всё строго индивидуально.А в карточке учета в компьюторе даже рост и вес отца и матери,по этому тоже следят за развитием ребёнка и его прибавке во всех показателях.
0
11.11.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну надо же как там у вас все по умному! у нас до такого наверное и за полвека не дойдут...
0
11.11.2010
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
Не отчаивайся...тут и негативного валом.И,самое интересное,что работают наши же...русские врачи.И пресловутая израильская медицина-это заслуга,в первую очередь,русских медиков,эммигрирующих сюда.Да уж...нам бы там такое...и роддома такие...и больницы...э-эх
0
11.11.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
все индивидуально. я вообще на врачей не обращаю внимание, что они там говорят нужно делать ;)
вы молодцы однозначно! я считаю, что все детки умницы! каждый уникален и надо радоваться его успехам независимо, когда там кто чего ожидает ;)
пост хотела на эту тему написать. соберусь ли...
0
11.11.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да на врачей по-большому счету начхать два раза, но все равно какой-то осадочек остается...

Ох, я вот тоже и о том и о сем написать хочу, а все никак!)))

0
11.11.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ну если вовремя не осадить и сильно наседают, то осадок несомненно останется.
а так я обычно увиливаю от конкретных ответов.
"агукает?" - ну да... но не прямо "агу", а другими звуками общается
"не косоглазит?" - да нет... ну если только ношу на руках и он меня пытается вблизи рассмотреть.
"подбородок трясется?" - да нет... если только подмерзнет

и так далее :) это мы у невролога были помню в месяц. типа и косяки у нас, но не так все страшно ;) поэтому врач мозг не выносит :)
0
11.11.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
как вариант! Возьму на вооружение, спасибо)))
0
11.11.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю!!! Алиска - молодчинка! А голову начала держать? Мы только на этой неделе начали голову держать. И то, видимо, потому, что каждую свободную минуту на мяче занимаемся.
0
11.11.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Нет, голову вроде пытается, но не более. На мячике тоже стараюсь с ней заниматься может и нам поможет)))) Но честно говоря она на нем лежит и просто кайфует, голову как-то ей не охота поднимать, хотя я её уже с такой амплитудой качаю...
0
11.11.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ты попробуй помоги: ручки поставь ей на локти, чтоб легче было голову поднимать. Мы так и делаем.
0
11.11.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
А чего она к вам ходит: Делать нечего больше))) Не обращай ни на кого внимание, Алиска свое наверстает. Мой Женькин, например, вообще не тянется к игрухам и не хочет держать, я и не загоняюсь. Возьмет когда-нибудь.
0
11.11.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Подумаешь к игрухам не тянется, все остальное то делает вроде, так что правильно делаешь что не загоняешься!!))
0
11.11.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Поздравляю! Раз процесс пошел, значти все будет! УРА!
0
12.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ура! есть прогресс! поздравляю, Маш)))
0
11.11.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!)))
0
11.11.2010
11 недель 12 недель совсем ровно=)) (+фотки)

Похожие записи