Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

3и месяца и 1а неделя

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

молодец Алиска!)))) я тоже, когда кормлю все время о чем-то своем думаю))) а как кролика и собаку зовут?)

0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

=))

Крольчиху зовут Тапуха, но обычно просто "суровый зверь". А собаку Ариен Ар Юратэ Ундина или просто Юта, или "пошла на фиг с кровати".=))

0
03.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
какие интересные имена) в честь кого так собак назвали?)
0
03.12.2010
Абан
Вы такие молодечки! Самостоятельная дамочка растет!ттт
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Это точно! Я её самостоятельности нарадоваться не могу)))
0
03.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Маша, у вас ангел. Наш не спит почти...
0
13.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
До сих пор? Жесть какая((( А ночью с собой берете?
0
13.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Не берем. Ночью сейчас спит 4 часа, потом 2, опять 2. Так вот. А днем проблема уложить. Не хочет. Только на улице спит, ну и рано утром.
0
14.12.2010
12 недель совсем ровно=)) (+фотки) На заметку=)

Похожие записи