Новый год планируем отмечать дома втроем, поэтому два бокала: для мужа и для меня, Андрюшке только осталось оформить стакан для сока:)..


Рисовала от руки, на всю работу ушло минут 20 максимум, плюс еще время для высыхания рисунка... Для меня важно сейчас все сделать побыстрее, до Нового года осталось совсем ничего, а еще многое не успела:)..
Сколько не фотографировала, не могу добиться натурального цвета ёлочек, в реале они изумрудного цвета:)
