Рыдала полфильма, ох как грустно. Сразу свою жизнь переосмысливать начинаешь. Героиня в начале говорит о том, что нужен план, нужно стремиться к чему-то в будущем, и все самое главное откладывает на потом. А муж отвечает ей, что надо жить сейчас - и вот его не стало, а они так много не успели, потому что планировали сделать позже. Черт, как же он прав! Все ждешь чего-то от жизни, кажется, что все лучшее впереди, а жить надо настоящим и сейчас быть счастливым. Как бы это вовремя понять...