Досмотрела 5й сезон Доктора Хауза, и мой мозг взорван! Я не ожидала такой концовки! Предпоследняя серия была просто супер, я так обрадовалась, ну наконец-то они с Кадди... Любовь и все такое... А оказалось! И как оно теперь все дальше будет? Просто выйдет из психушки, и все по-старому? Блин, теперь до осень ждать, жесть!