После вакцины от ротавируса ребенок очень беспокойный, и весь день прям срыгивает, животик бурлит.
Врач предупреждал о такой реакции, но что-то теперь беспокоюсь как второй этап вакцины перенесет.
У кого также было, как детки перенесли второй и третий этап вакцины?