Девушки, интересна статистика. Кто ставил своим малышам прививку от ротавируса, болели ли ротавирусом, как перенесли? Или же одному малышу ставили, а другому нет? Была ли разница?
Всем спасибо
Девушки, интересна статистика. Кто ставил своим малышам прививку от ротавируса, болели ли ротавирусом, как перенесли? Или же одному малышу ставили, а другому нет? Была ли разница?
Всем спасибо