всем добрый день! кто недавно делал прививку от ротавируса в Санкт-Петербурге? ищу вакцину, нигде нет! и делал ли кто после 2ух месяцев? по новой информации, можно делать до двух лет.. но опасаюсь, конечно.
на сайте коллективного иммунитета мониторю…