Послеродовые выделения шли около 40 дней, потом прекратились на неделю, и следом пошли опять выделения, как месячные (около 5 дней) не сильно обильно, ну и не мало. Боли в животе как обычно было - не было. И сейчас через неделю после этих выделений опять кровянистые, но буквально чуть чуть, по капельке. Гинеколог сказала, что такое бывает 🙈 И назначила осмотр и узи только через 3 недели. После родов делали узи, и все ок. Но, думаю, что пойду платно теперь.
может у кого тоже так было? Полностью на гв.