Добрый день, девчонки, ОЧЕНЬ попрошу без тапок. Больше года встречаюсь с женатым, ну как... Мы стали общаться, вместе работаем. Был сложный период с мужем, только вышла из декрета, чувствовала себя толстой и не красивый. И тут он, с которым больше 10 лет вместе на работе, и не замечала. У него тоже с еной были в тот момент непонимания, ссоры, тоже там второй ребенок родился. И мы сначала просто общались, он как стена был, не подойти. И интима не было, чисто общение, с детьми гуляли на площадках, даже сидели на расстоянии друг от друга. И тут я поняла, что по уши втрескалась, как девчонка. а мне уже почти сорок. И перестала бояться, чт муж узнает. И узнал, и выгнала меня. Переехала к сестре с детьми, сразу подала на развод. И стала, знаете, ждать! я ему поверила, что он разведется. Говорит: будем встречаться и потом я спокойно разведусь. прошел месяц, и узнала его жена, и выгнала его. Он переехал на их дачу недалеко от города, и мы все встречаемся и общаемся. Мне надо от сестры съезжать, и я ему стала намекать, неплохо бы переехать к нему и тд. И он начал говорить: не время, не обустроено, и тд. Я стала ждать. А он к детям своим каждый вечер ездит и сидит там часа по три. И вот прошло 1.5 года. На жену злой, недовольный ею. И я стала замечать, что мы почти все время говорим о ней, какая она плохая и тд. А он не развелся, только говорит, что собирается это сделать. Что делать, девочки!? я с ума схожу когда он у них дома, когда он не со мной ночует, а якобы на даче. С моими детьми время не проводить, своих ко мне возит, не знакомит, что это папина тетя, а если видимся, то знают меня, как коллегу. Я уже и квартиру себе купила, он и ко мне не переезжает.
Лучший ответ
Daria Sweet, ну, а вдруг он судьба моя, у нас прям идиллия, нам очень хорошо вместе
Ольга, сколько лет вам? Судя по комментариям, пишет 14-летний тролль. Ну покуролесит он с Вами, нассыт в уши и к следующей переметнулся, как только надоедите ему. Потому что если к жене так отнёсся, то значит так будет относиться к женщинам в целом. Не питайте иллюзий, что вы "нетакая"
Daria Sweet, мне 39, и да я влюбилась как девочка, я в жизни так не любила. Но у нас по сути отношения больше года, это же не просто интим, значит есть ко мне у него чувства
Ольга, ну вот, 39 лет, а до сих пор не знаете, какая роль у жены и какая у любовницы. У жены тепло, есть что покушать, одежда постирана и выглажена. Без жены питался бы бич-пакетами и жил в сраче. А любовница - для интима, для отвода души, когда жена вечно уставшая от быта и детей. Ему просто так удобно, вот и все. Мужики ради секса или денег готовы что угодно в уши заливать, уж поверьте. Сколько у меня таких было "это моя судьба", А в итоге кроме говна в душЕ ничего не оставили
Ольга, мммм, моя золовка с женатым мужиком так встречается уже 7 год. От него дочь, папу видит раз 5 в месяц. А та все ждёт, когда ж он разведется. И да, он ей тоже в уши ссал, что ничего у них нет. Правда, у них 2 года назад ещё ребёнок родился
Ольга, Вам так хорошо вместе, такая идиллия, что за полтора года вы даже просто не съехались, чтобы жить вместе)
Пофиг, что не развелся, ну бывает такое, что жена развод не дает или еще какие-то нюансы, но жить с вами можно и без развода, но не без желания)
А жить с вами это значит заботиться и содержать еще и вас с детьми, а там вдруг родить еще захотите, а у него своих двое) Ему так удобно и всё)
Ольга, Вам то может и хорошо, но не ему, иначе всё было бы не так как сейчас
Ольга, вам вместе или только вам? Если б реально любил, и там бы ничего не было, то давно б забрал детей, раз так сильно любит, да переехал бы к вам. Или просто к вам переехал и подал на развод.
Ну не хочет человек с вами жить. Развода не хочет. Хочет обратно в семью. А жена видимо тоже не хочет развода, но обижена.
Вот и повисло всё.
Когда мужику что-то надо, его ничего не остановит, ни леса, ни болота, ни гавно кайота!
Анна, но он же ушел от нее, ушел, значит не нужна. И не возвращается, а тоже ничего не должно остановить по идее
Ольга, он никуда не ушёл. Она выгнала его, потому что узнала, что с вами спутался. И назад как мужа не принимает. Вот общайся с детьми и всё.
На развод не подают. С вами он не съезжается. Ну тут дураку понятно всё. А злится он на неё, потому что она всё узнала и терпеть не стала, да может и не злится вовсе, а просто вам так говорит.
Ольга, подать заявление на развод и переехать это дело двух-трех часов. Не ищите проблем там где их нет.
Он просто хотел гульнуть, а вы нафантазировали, и вдруг всё вскрылось. Вот и получилось ерундистика.
Ольга, сами же написали, что жена узнала об измене и его выгнала. Выгнала, и сам ушел вещи разные, согласны? И еще, пишете что не возвращается к ней, ну как же не возвращается, когда каждый аечер там да по нескольку часов, и ее, не вас бережет, просьбами не звонить, дабы не нарушить ее морального состояния. И клинит его и закипает он, потому что ему туда хочется, если бы вме перегорело то бвл бы он поспокойнее, равнодушнее к "бывшей", которая его настоящая жена, по закону. Не возвращается он и не принимает жена, тк узнала о его измене, тоже знаете ли из разных опер сценарии. Проснитесь, вы все сами знаете и понимаете. И чувствуете.
Ольга, не он ушёл, а его ушли. Это огромная разница. А теперь ещё и назад не пускают. Да он из принципа к ней вернётся, а вы для него жилетка. Ну и разрядка, там-то пока ничего не светит
Мужику удобно жить на две семьи, не удивлюсь если у него ещё есть женщина.
Александра, я уверена, что у них нет ничего, между ними. Она давно для него только как мать детей
Ольга, 🤣🤣 знаем мы таких, "жена дура, а я особенная" Делом займитесь
Daria Sweet, он сам сказал, но я вижу, как он реагирует на нее, он прям закипает.
Ольга, он закипать может еще и от того, что из-за того, что связался с вами, разошелся с женой) и теперь обратно склеить это не может)
или может она кого-то тоже нашла уже)
Ольга, мужики актёры и лгуны ещё те. У меня был один, недолго правда, он свою сожительницу такой грязью поливал, говорил какая она дура и сволочь. А потом к ней свинтил, и писал на странице, как без неё страдает, когда сбежала в очередной раз на пьянки. Если он к детям ездит каждый день, значит ему там хорошо
Ольга, откуда вы это знаете? Злая жена вам об этом сказала или мужик который вешает Вам лапшу на уши. Я не удивлюсь если по мимо Вас и Жены есть третий персонаж или он появится скоро, поверит так то же бывает .
Александра, он сказал, конечно. Я с ней не пересекаюсть, он мне даже звонить запрещает, когда он у детей, потому что та начинает вещи швырять и истерить
Ольга, Вы ответили сами на свой вопрос, он не разведётся. Точнее Вас он своей будущей женой не видит. А Вы да потеряли голову от чувств и ведёте себя как девчонка которая верит в сказки. Это Ваша жизнь если Вас всё устраивает продолжайте варится в этом котле.
Он не разводится, у него двое детей, постоянно ездит к ним. Что не понятного? Он хочет вернуться в семью. Оставьте человека в покое.
Патимат Магомедова, он не хочет вернуться в семью. Он очень на жену обижен и зол. Она его постоянно спрашивает, когда подаст документы, потому что сама не пойдет. Значит точно ничего нет у них
Ольга, а вы этом так уверены ,потому что он вам так говорит ? Ох уж эти сказочки !Ох уж эти сказочники
Оксана, ну, а как не верить. Ну если ему правда с женой было плохо
Ольга, и не хочет в семью вернуться и разводиться не хочет)
Так чего же он хочет???
анНЕТ, быть со мной, но его останавливает дети, вдруг жена начнет запрещать видеться после развода, он как то говорил об этом
Ольга, и что, теперь он так и будет получается жить " На два фронта? "
Если он так боится, что не дадут встреч с детьми если вы будете вместе, значит так и останетесь в любовницах " До совершеннолетия оных как минимум"
Ольга, я вам скажу со стороны бж.
Несколько лет назад я расстаюсь с мужем ( причина была другая) и буквально сразу узнаю что у него баба, которую он скрывает. При чем и когда узнала он не признался. У меня конечно буря эмоций и всё такое. По поводу развода он сказал : тебе надо - разводись, мне не надо. Уходить он из семьи не хотел, типа ребёнку нужен отец, надо жить ради него. Только мне этого не надо. В итоге жил с бабой, но был женат на мне. Уж не знаю как он там отмазывался, что плёл. Но опять таки день через день он у нас, если что нужно он всегда рядом, всегда поддержит, поможет.
Наступил всё таки день,, когда она залетела и вот тут только её возлюбленный соизволил решить развестись. Потом был момент когда он мне сказал что его жене неприятно наше с ним общение, она хочет чтобы он забирал сына нашего и приводил к ним. Я спросила чего ты хочешь? И в ответ услышала, я хочу оставить всё как есть.
И кстати он её скрывал. Да и сейчас есть люди, не знающие что он разведён и уже повторно женат.
А ранее, до их женитьбы даже от родителей скрывал. Вёл себя так как будто живёт один. От многих я слышала что параноик, что не может так себя вести мужик, если у него есть баба.
Как вариант, чтобы убедится в том, что вы ему нужна, поигнорируйте его) Не пишите, не звоните, не приглашайте первая) Если сам попросит - найдите причину отказать, мол заняты очень, в другой раз)
Посмотрите на реакцию) Может он не особо то и расстроится) А потом может и у вас глаза откроются)
Альбина, у меня начинается паника, когда он на смс не отвечает. А вы говорите проигнорировать. У меня никаких прав на него нет, что я там буду играть
Ольга, ну так он этим и пользуется) Зачем ему разводиться и съезжаться с вами, если вы и так бегаете за ним и рады его видеть в любое время)) Он приходит когда хочется, развлекается и все)
Вы в него влюбились и не хотите видеть ничего плохого, поэтому вам и кажется, что между вами идиллия)
Ольга, а зачем вам ругаться, если вы на него молитесь и рады ему всегда) он же у вас как праздник) у вас нет каких-то общих проблем, бытовухи)
Вам надо либо смириться с тем, что вы живете одна, а он просто приходящий любовник) либо бросить его и найти нормального мужика)
ну, либо страдать дальше)
Такая святая наивность, я думала такое только лет в 18 бывает)) но нет🤣
Неужели никогда не влюблялись, неужели не встречали счастливых пар после того, как они развелись с первыми супругами
Ольга, снимите розовые очки и сходите и проработаете себя с психолог, научите любить себя и уважать . Если человек чего -то хочет он это сделает , а не будет постоянно искать отмазки и отговорки . Я если честно не верю во все эти отношения ,что они заканчиваются и жили они долго и счастливо . Часто Реале такие ,что если поступил так с женой , нет гарантии ,что и с вами так же не поступит . Бывают случаи , когда реально муж , жена не сошлись , подали на развод , а потом каждый или по отдельности нашли себе другого /другую . Но тут ситуация, что как раз его жена и он сам не понимают ,как себя вести друг с другом , а вы как третий лишний . Он гнется под ее линию , а уж вы подстраивайтесь под него . Если бы у него действительно были серьезные намерения поста бы этого не было. Народная мудрость: на чужом несчастье свое счастье не построишь.
P.s а где и с кем ваши дети в этот момент пока вы свод личную жизнь строите?
Ольга, ну вы прям как Раиса Захаровна из "любовь и голуби".
-Кака любовь?
-Така любовь, Наденька!
А у мужика всё по пьяне закрутилось. Эх, Вася, Вася, Василий.
Не цепляйтесь за него, понятно что вы ему нужны были в качестве перепиха, совсем не ожидал что всё вскроется. Не удивлюсь если пытается с женой помириться.
анНЕТ, я уверена, что не пытается. Он ее не любит. Я сначала очень комплексовала, вот честно, я во многом во внешности проигрываю, но мы родные души, нам очень хорошо вместе. Как мне его развести с женой? Я больше за таким советом пришла сюда, если честно
Ольга, если бы не пытался, то этой ситуации не возникло. Он полтора!!! года не разводится, каждый вечер по три часа находится там, с вами жить не собирается, потому что "не время". Конечно не время, ведь он совсем не этого хочет, а у вас слишком толстые розовые очки. Не стоит верить в то что " Нам хорошо вместе, он меня любит, но вот судьба не даёт нам быть вместе."
Ольга, его развести с женой сможет только она. Когда он поймёт, что там ему точно ничего не светит, тогда он уйдёт к вам. Пока видимо жена ему ни да ни нет не говорит, надежду даёт,, вот он и сидит на двух стульях и злится
Он не хочет, вот и все. С большой долей вероятности он вернётся к жене, поэтому и ездит туда. Все зависит от той жены , простит или нет.
Я молчу о том, что встречаться с женатым, это как из помойки за кем-то доедать, ну да ладно. Дураку понятно, что он не разведется. Скоро там и третий появится. А вы так и будете сидеть и ждать, пока он бросит злую жену
Голову надо включать перед тем, как на кого то смотреть, будучи замужем. И да, можно научиться отказывать себе в чувствах! Ибо это не чувства вовсе, а тяга к разнообразию и жажда приключений на свою голову