Уже нам 40 недель и 3 дня, а рожаться и не думаем. Вчера пробка отошла.... и глухо.
Как то вовремя не обратила на симптомы: першение в горле, чихание и нате вам, утром проснулась и глотать немогу, горло болит, правда нет температуры.
На работе у нас есть доктор, она посоветовала полоскать горло раствором соль, сода и йод. Ещё купила прополис полоскать горло.
Переживаю как бы чего плохого для малыша небыло.
Ну вот и 11 неденька, а я не заметила. Самочувствие нормальное, никаких особенных неудобств, таксикоза яркого нет. Так иногда слегка мутит и всё. Мучают только вздутие, к вечеру как шарик, и ещё растущие груди, побаливают и мешают спать на животе.
Появились необьяснимые приступы чего то съесть, то риса, то ещё чего нибудь. Ем часто и понемногу, очень боюсь поправиться. Взвешиваюсь два раза в день.
Радует , что одежда моя пока ещё в пору. Хочется до конца лета пробегать без пузика, а там пусь растёт. Подумываю чего бы придумать на осень удобное и растущее вместе со мной.
А ещё 26 июля у меня первое узи)))) жду не дождусь. Пойдём весте с мужем))).
