Войти
Екатерина
47 лет Выборг, Россия
На сайте с 08.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Выборг
8 февраля пойду сдаваться...
Ходила сегодня в ЖК, так моя гиня говорит, надоть тебе милая лечь заранее, типа лейкрциты повышены, возможно кровотечение, может и кесарево потребуется, а может кости не разойдуться.... пусть там врачи тебя осмотрят и будут знать что ты есть такая..... а то малоли... А я то плнировала туда со схватками порулить, чего в этой больнице воляться... Вот!
5
Мама девочки (14 лет) Выборг
Узи показало обвитие
Ходила на днях на узи и мне поставили обвитие пуповиной. Я в расстройстве. Страшно как то. Хотя почитала, вроде дети рождаются нормально, во всё равно.... А ещё она часто икает, может из за этого?
Мама девочки (14 лет) Выборг
Приятные хлопоты))
Готовлюсь потихоньку. Одёжку уже практически до плугода приготовила, даже два платьица)))(так зхотелось),. Кроватку, коляску, ванночку сестра по наследству отдаёт. Трат почти никаких. Если что и надо, то ищу по сайтам с рук за копейки. Защла тут в магазин и чуть не рухнула от цен на ползунки: 500, 600руб. А детки то растут быстро. Пару раз одел и всё...
8
Мама девочки (14 лет) Выборг
Имя для доченьки))
Ещё до того как я сделала на 19 неделе узи и узнала , что у нас будет девочка, я искала имя. Имя для дочери. Муж как то предложил назвать Мила, в честь известной и любмой актрисы, когда мы впервые встретились, он нашёл, что я на неё похожа))) А так как он литовец, мне бы хотелось и имя литовское. Вот я и отыскала такое, Миллэй (означает мягкая), похоже на Мила)))) Всем очень понравилось, мы к ней уже по имени обращемся)))) Только моя мама говорит, что для России такое имя не пойдёт, дразнить будут. По мне так очень красиво получается Миллэй Виталио)))) необычно и звучно.
Мама девочки (14 лет) Выборг
Подцепила ОРЗ

Как то вовремя не обратила на симптомы: першение в горле, чихание и нате вам, утром проснулась и глотать немогу, горло болит, правда нет температуры.

На работе у нас есть доктор, она посоветовала полоскать горло раствором соль, сода и йод. Ещё купила прополис полоскать горло.

Переживаю как бы чего плохого для малыша небыло.

9
Мама девочки (14 лет) Выборг
Застудила((((
Я просто схожу с ума, в субботу много времени провела на улице, и помоему меня продуло. Сегодня стала чихать, но самое страшное у меня позывы пописать, а почти никак. Что делать то. У меня завтра как раз по назначению сдавать анализ мочи и 24 к врачу. Но сегодня то, что делать, боюсь запустить, может чего выпить или съесть?
4
Мама девочки (14 лет) Выборг
11 неделька

Ну вот и 11 неденька, а я не заметила. Самочувствие нормальное, никаких особенных неудобств, таксикоза яркого нет. Так иногда слегка мутит и всё. Мучают только вздутие, к вечеру как шарик, и ещё растущие груди, побаливают и мешают спать на животе.

Появились необьяснимые приступы чего то съесть, то риса, то ещё чего нибудь. Ем часто и понемногу, очень боюсь поправиться. Взвешиваюсь два раза в день.

Радует , что одежда моя пока ещё в пору. Хочется до конца лета пробегать без пузика, а там пусь растёт. Подумываю чего бы придумать на осень удобное и растущее вместе со мной.

А ещё 26 июля у меня первое узи)))) жду не дождусь. Пойдём весте с мужем))).

Мила
14 лет 4 месяца