Резко развили способность самозасыпать до максимума.
Прихожу за ребёнком в сад в 12:40, воспитатель его выводит, стоит держит ее за ручку, трёт глаза кулачком и смотрит на меня "привет мам", воспитатель говорит "а он спать хочет остаться", я "привет сынок, ты что, спать будешь тут или домой пойдём спать?" Он "тут. Пока мам!" Разворачивается и уходит.
О_о
.. я ушла одна домой
сижу осознаю
.. забирать похоже после полдника надо