Вот он), раскатываю мастику с запасом для обтяжки она получается очень тонкой(( делаю желатиновую из 1 ст. Л желатина и 5 ст. Л воды,не хватает на тортик Дима. 26 см((( буду делать больше . Чтобы мастика не была тонкой.


Вот он), раскатываю мастику с запасом для обтяжки она получается очень тонкой(( делаю желатиновую из 1 ст. Л желатина и 5 ст. Л воды,не хватает на тортик Дима. 26 см((( буду делать больше . Чтобы мастика не была тонкой.

