На 3ий день после прививки поднялась в ночь высокая температура, так продолжается уже 5 дней. Последний день уже лучше, но тема была снова. Вызвала врача, сказали на эту прививку часто такая реакция, как раз на 3-12 день температура. Других симптомов нет, сначала вообще думала это на зубы темпа, но десны не заметила чтобы явно воспалены были. Вопрос, была ли у ваших деток реакция на эту прививку? Антипри просьба не комментировать
Лучший ответ
У моих не было, но ставила им не в младенчестве.
У знакомых вообще реакция сильная была, опухли лимфоузлы после прививки, и температура тоже была.
0
22.11.2020
Ответить
На седьмой день поднялась температура, держалась три дня, выше 37.8 не поднималась
0
22.11.2020
Ответить
Реакция может быть на любые прививки. Значит так организм отреагировал
0
22.11.2020
Ответить
Да, у нас тоже было дня 3 точно, нам сказал врач просто принять парацетамол или панадол детский и все, так что не переживайте🙏