Вакцинация в 1,2 года, сначала температура 38,5 держалась три дня, теперь обсыпало с головы до ног. У кого так было? Долго сыпь сходит?
Дайте лоратадин половинку или что то от аллергии, обычно это бывает, помимо температуры, не переживайте
0
24.11.2020
Ответить
У моего после прививки один день 37.5 и еле заметная сыпь, на следующий всё само прошло
0
24.11.2020
Ответить
У старших дочек было похоже. Прошло в течение двух дней, ничего не делала.
0
24.11.2020
Ответить