Девочки у меня теперь возник новый вопрос. Если я правильно понимаю пока утрожестан или препараты прогистерон не назначут окно не откроется? Просто вдруг если завтра на узи эндометрий маленький ре может же увеличить дозу и удленить прием дивегеля. А перенос перенести с 19д.ц На позже. Я так понимаю окно само не откроится и мы не пропустим этот момент. У меня теперь голова кругом до завтрешнего узи будет.😌 Конечно может и зря по узи будет все хорошо.