Кому удалось похудеть после родов?
добрый вечер, Лена! В первые пол года особо не переживала, что сильно не худела, да и послеродовая депрессия все таки была, примерно ближе к году села на систему минус шестьдесят и скинула за полтора месяца 10 кг. можно кушать все но правильно и не кушать после шести ну я думаю самой под себя вам можно немного эту систему подстроить, потом забросила систему по семейным обстоятельствам, а далее переезд на лето в московскую область и все лежало на моих плечах:глажка, готовка, уборка, выгул ребенка, почти всегда на улице и между этим нужно свои дела успеть сдеалать в итоге сейчас 62 кг. вешу, за беременность набрала 23 что тоже не мало:))когда хотела худеть весила 75 кг....вообщем весь анализ похудения я вывела так: больше двигаться, кушать желательно полезную пищу, а еще все таки организм может востонавливаться до 1,5-2 лет после родов, так что я думаю всему свое время...
это не диета, а образ жизни, у меня в информации есть их сообщество, зайдите почитайте может Вам подойдет