Войти
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

Кому удалось похудеть после родов?

добрый вечер, Лена! В первые пол года особо не переживала, что сильно не худела, да и послеродовая депрессия все таки была, примерно ближе к году села на систему минус шестьдесят и скинула за полтора месяца 10 кг. можно кушать все но правильно и не кушать после шести ну я думаю самой под себя вам можно немного эту систему подстроить, потом забросила систему по семейным обстоятельствам, а далее переезд на лето в московскую область и все лежало на моих плечах:глажка, готовка, уборка, выгул ребенка, почти всегда на улице и между этим нужно свои дела успеть сдеалать в итоге сейчас 62 кг. вешу, за беременность набрала 23 что тоже не мало:))когда хотела худеть весила 75 кг....вообщем весь анализ похудения я вывела так: больше двигаться, кушать желательно полезную пищу, а еще все таки организм может востонавливаться до 1,5-2 лет после родов, так что я думаю всему свое время...

0
08.09.2011
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек
Добрый день, Маша! Спасибо за ответ, а что это за диета такая?
0
09.09.2011

это не диета, а образ жизни, у меня в информации есть их сообщество, зайдите почитайте может Вам подойдет

0
09.09.2011
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль
Лен, если есть возможность походите в бассейн. Нам этим летом удалось отдохнуть на море, я много плавала, думаю это сыграло не последнюю роль (у меня теперь даже попа пропала ((
0
29.09.2011
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек
Спасибо, было бы еще время! Когда она у меня пропадет!!)))
0
29.09.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
я начала худеть, когда дочери было 3 месяца, до сих пор на ГВ http://www.babyblog.ru/community/lenta/Hudeembezgoloda присоединяйся
0
26.08.2011
Анна
Павел, 27 лет 9 месяцевИван, 21 год 1 месяцВасилий, 15 лет 6 месяцев Москва
+ 10 кг, ребенку 9 мес. - ни туда, ни сюда! муж то же самое говорит. Я больше скажу - после первого ребенка так + 5 и осталось навсегда, после второго еще + 5. Неужели после третьего тоже ? ))))
0
06.09.2011
Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино
пришла к выводу что никак)))
0
26.08.2011
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек
Да...оптимистично.
0
26.08.2011
Трям-Здравствуйте! Первая поездка в лес.

Похожие записи