9 лет

24-ая, 25-ая неделя.

Говорят все дети разные. так же как и беременности )))В еде, лучше себя ограничивать. Я месяц назад тоже постоянно есть хотела, пока не начала как и в прошлую беременность по 1 кг в неделю прибавлять. Вес у меня плохо уходит, поэтому, я стараюсь держать себя в руках ))Легкой беременности ) еще чуть чуть осталось
02.06.2015
;) я тоже в Б все это пила, что ты написала и еще Канефрон от отеков. Время идет, тебе немного осталось ходить;)) Имя красивое выбрали, созвучно с Таей. Супер!И ты кажется мне, что накручиваешь себя на счет мужа.
30.05.2015
Ага, тоже пила в первую Б и канефрон и хофитол от оттеков. Наверное еще предстоит. Но пока ттт без оттеков. Сходила в аптеку 1200 оставила((( блин я отвыкла от аптечных крупных закупок, с Таей регулярно тратилась и по многу, а тут прям жаба задавила)))) сейчас прикидываю аптечку для груднечка...глаз задергался на цену на газоотводные трубочки...больше 1000. А еще сабсимплекс, крема и т.п. Уже даже в роддом закупаюсь, если натыкаюсь на то что нужно. Чтоб разом потом крупную сумму не тратить. Еще 3 мес.ходить...даже не верится)))) Таюша и Танюша) но пока это не конечный вариант, может передумаем еще) Да на счет мужа может придумываю, нет проблем, надо же их придумать))))
30.05.2015
Да, я тоже люблю повыдумывать и еще несколько дней обдумывать. ;))Расходы, конечно, ощутимые. Я бы тоже заранее покупала. А у тебя разве от Таи не остались крема? У меня и Бипантен остался сроком до 17 года;), и другие штуки и газоотводка...
30.05.2015
У нас племяш через 8 мес родился, все им отдала. А бипантен у нас и с Таей улетает. До сих пор мажу когда краснеет там. Я кстати только бипантеном выличила свои руки. Как раз забеременила и мне ни чем нельзя было лечится , дермотолог сказала только этот крем.
30.05.2015
А что с руками было? 
30.05.2015
Когда откроют новый РД в г.Пушкино 26-я,27-я,28-я и 29-я неделя