Мелкому 10ого был месяц, до этого спали не очень но и не сказать чтобы совсем плохо есть с чем сравнить..просто всё время на ручках днём спали ночью СС на тите висели, сегодня вроде поел ночью только два раза. Вот вопрос в чём утром проснулись погуляли в смыле дома не спали) потом покормила и надо мне было что то сделать положила его в стёл для кормления он у нас с рождени Brevi B Fun, повернулась а он спит . Я конечно удивилась ни разу так не засыпали и даже долдго там не лежали, сон конечно был поверхностный ворочался , кряхтел.. итд и так почти весь день поел и чуть чуть походили и спать. И есть сатал быстро , а раньеше часами висели на сисе.Просто старший очень беспокойный был вот и не знаю что думать...Или может он день с ночью перепутал? И мы теперь ночью не будем спать? Или блин к врачу надо? Или наоборот радоваться??