Сходили вчера по врачам планово, окулист , невролог и педиатор, набрали за 1.5 месяца 1600 и выросли на 3 см


Не зря висели на маме!!! Я довольна и горда собой и моим пупсом! (Хотя конечно вес это не главный критерий здоровья) просто каждая мама переживает , что малышу мало молока или оно не достаточно питательное. Всем удачи!И здоровых малышей!