Очень долго искала и выбирала, что купить сначала хотела топом , померила всё , что было и Аниту и Меделу, всё было очень не удобно. Под грудью туго , а грудь болтается. Медела вобще для очень большой груди так что имейте ввиду.

купила в итоге Блисс аж три штуки :)

и такой же но розовый. Лямки супер удобные чашку брала С , те поддержка нужна нормальная была . Смотриться красиво качество тоже очень хорошее плотный и без косточек. Короче очень довольна.Если есть вопросы по этим или другой фирмы спрашивайте , что знаю подскажу :)