Вот наконец то сделали :) есть конечно косяки , но для первого раза неплохо . Еще украшу сегодня, а то закончила вчера в час ночи . Еще затирку не везде сделала.






Вот наконец то сделали :) есть конечно косяки , но для первого раза неплохо . Еще украшу сегодня, а то закончила вчера в час ночи . Еще затирку не везде сделала.





