Войти
Аля
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
узкий таз и ЕР

вот такой вопросец назрел у меня накануне родов...

девочки с похожей ситуацией (а именно - с узким тазом), поделитесь, пожалуйста, с каким весом вы родили своих малышей и не было ли осложнений.

имя Эдгар

вот такое имя понравилось для сыночка. единственное, которое понравилось и мне, и мужу, а это такааая редкость))) в общем, отчество Эдуардович. девочки, поделитесь своим мнением, пожалуйста. имя очень редкое и хочется узнать реакцию людей на него. всем заранее спасибо)))

болит животик(((

где-то под ребрами справа... ощущения придурацкие. болит скорее сам живот снаружи, а не внутри. ощущения похожи, когда натираешь или прищемляешь кожу. и вроде как деть как раз всегда в этом месте толкается и пинается... уже второй день боль держится и не собирается проходить. не чувствую ее, если только ложусь на противоположный бок. но стоит только встать - и понеслась!

девушки у кого такое было?очень хочется верить, что ничего страшного...

9
3х колесная коляска - за и против

девочки, у кого есть опыт с 3х колесными колясками, расскажите как они вам? я всегда была против, у меня ощущение, что они могут заваливаться на бок, особенно при спусках с бордюров. так ли это??? короче, начала я сомневаться и рассматриваю и этот вариант для покупки. какие у вас были сложности и, наоборот, преимущества с такими колясками???

форма живота беременной мальчиком и девочкой)))

Всем доброго времени суток!!! вот стало интересно послушать мам разнополых малышей: отличалась ли форма живота во время беременностей и может еще были какие-то особенные различия???

самостоятельное одевание и раздевание
мой сын самостоятельно только способен снять все, что ниже пояса, кроме обуви. и то, только потому, что обожает голопопить. все остальное делаю я: и одеваю, и раздеваю. пыталась привлечь ребенка к этому процессу, результат нулевой. начало меня это немного беспокоить, так как дет сад не за горами.
расскажите мне, дорогие мамочки, как у ваших деток с этим процессом. во сколько проявили личное желание одеться и раздеться, когда начало получаться выполнять все это самостоятельно? кто столкнулся с такой же ситуацией, как у нас и сумел справиться с ней.
4
Таир
17 лет 1 месяц
Тимур
12 лет 10 месяцев