Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Аппетит

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
ты бери пример с нас, у нас уже все супер!!! я вообще перестала думать когда????? уже просто смех и все!image
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вы молодцы)))) Тоже надо где-то позитивчик найти, только вот что-то негде...
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
почитай гороскопчик от Инны! киношку посмотри смешную
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
я уже поняла, чем больше мы об этом думаем тем нам же хуже. Моему все пофиг, например, я уже поняла, он родиться тогда, когда ему надо родиться. Потому что, у меня и мужатерапия регулярная не 1 раз в день, дня три назад. мы с мужем так затарились в магазине, что 1 пакетик под 5 кило я сама тащила, массаж точек для стимуляции делаю. НЕТ НЕТ И НЕТ он как сидел, так и сидит. Поэтому нафига и себе и лялику нервы мотать?!image
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ты права))) Пойду комедию какую-нибудь скачаю и посмотрю))))
0
30.05.2011
Страшно... УРА! Мы родились!

Похожие записи