В последнее время совсем нет аппетита. Заставляю себя кушать через силу. Каждый день просыпаюсь с мыслью о том, что возможно вот сегодня уже в роддом, и кусок в горло не лезет...Понимаю, что надо кушать - малышу нужны витамины, он все еще растет...
Сил моих больше нет, хочу скорее родить! Такая апатия уже и какое-то дурацкое настроение постоянно. Послезавтра ПДР...
