Anna Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва Tatamia Урра, мы наконец-то стали счастливыми обладателями стульчика-шезлонга tatmia! Шезлонг малышу очень понравился, а я так вообще пищу от восторга - не стульчик, а мечта Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (15 лет) Старый Оскол А вы дополнительно чехол и погремушки покупали? Мне вот очень хочется, но дороговато. 0 08.08.2011 Ответить Anna Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва Нет, но хочу. Еще не смотрела цены... 0 09.08.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург я посмотрела он очень классный)))))))))))))))))))))))))))0поздравляю!!!!!!! 0 08.08.2011 Ответить Алеся Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва а у нас просто стульчик пег переговский, перейдет по наследству от Аристарха:)) 0 08.08.2011 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва у нас тоже татамия)) я больше пищала от него, чем Вики, ей поначалу он не сильно понравился))))) 0 08.08.2011 Ответить Екатерина Мама двоих (21 год, 15 лет) Коломна Класс! Сколько стоит? 0 09.08.2011 Ответить Anna Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва link 0 09.08.2011 Ответить Nadi Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нанкин Да, очень крутой стул! Надо показать мужу)) 0 08.08.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва Да стул супер у нас такой же) 0 08.08.2011 Ответить Оля Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов Классный!!! Но дорогой зараза... 0 08.08.2011 Ответить 2 месяца! Учусь быть идеальной мамой для сыночка Похожие записи Tatamia Tatamia Ода любви к Peg Perego Tatamia ))) А вот и наша Tatamia Отзывы по Peg-Perego Tatamia! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027