14 недель уже, начинается 15 неделя, а рвота только усиливается сопровождая головной болью. В прошлую беременность так не мучилась. Кто подскажет, может что-то делаю не так? Кушаю вроде все без исключения. От продуктов нет тошноты, именно желчь по утрам и сильной головной болью. Кто как и чем списался? Help!!!