Плохо. Там сплошная химия, сахар, и добавки ненужные
Зачем ребенку это? Зачем ребенку химия?
Я обучаюсь в Академии Здоровья, и вот что говорит мой учитель, авторитетный врач Бутакова: "Не может йогурт со вкусом малины храниться 5 мес, ну не может. Попробуйте сами положите в молоко ягоды, оно через сутки скиснет. Значит в таких йогуртах явно консерванты!"
Моя пьет обычную ряженку, кефир или простоквашу, и добавляю туда ягоды замороженные или подсластители)
У меня вопрос не в сплошном сахаре, а просто ребёнок их не ест. Зато любит он с уовольствием пьёт какао и я его заменила на безмолочное какао. Беру Nemoloko шоколадное, она легче, сахара там меньше, а за счёт овса насыщение быстрей происходит. Попробуйте.
Лучше снежок. Хотя всё это очень слизеобразующие продукты. Вообще стараюсь не давать молочку. Они ничего не любят, кроме сладих йогуртов)