Сегодня пришла к гине за направлением в больничку так как малой косо лежит. Меня отправили на узи. Узи показало что лялька в головном предлежании.но почему то врач личико мне показал аж под ребрами. Отнесла результаты г она опять щупает и говорит косое 100%. Запуталась окончательно. Кто где и как лежит. 39 неделя а он походу крутится в пузе как хочет.