С 10 утра что то я часто бегаю в туалет по маленькому. Дышать тяжело,отдышка даже когда сидишь. Когда начинаю заниматься домашними делами,такое ощущение что вот вот тошнота подступит. Какое то тревожное состояние накатывает. Прислушиваюсь к животу , вроде все тихо. Раза два левый бок кольнуло. состояние сейчас как будто я жду чтоб начал ныть живот. Накрутила себе что ли или у меня уже крыша на 39 неделе поехала????