в пятницу вечером поднялась температура 38,5. Это был 8й день после КПК. Сегодня сильно обсыпало тельце сына.
Девочки у кого еще была такая реакция на КПК?
в пятницу вечером поднялась температура 38,5. Это был 8й день после КПК. Сегодня сильно обсыпало тельце сына.
Девочки у кого еще была такая реакция на КПК?
Девочки, собирались купать сына и обратила внимание что он горяченький. Измерив температуру квидела 38.5. Весь день конем скакал, все было хорошо. Кпшля нет, нос дышит. Лезит последний нижний клык. Может это он бушует? Стоит ли вызывать скорую только на температуру?
12 марта моему любимому сыночку исполнился годик.
Я долго готовилась к этому мероприятию и принимали 11 человек у себя дома)
Нарядили комнату украсив её шарами, растяжкой с днем рождения и заказали единичку и героев мультфильма тини лав из шариков.


я знаю что на ББ очень много креативных мамочек которые украшали праздничную комнату на годовасие.
Может кто кинет ссылку или фото , буду благодарна)
Перепала мне уточка от родителей и решила я потушить утку в мультиварке с яблочками. Она получилась сочная, с румяной корочкой и тающая во рту

Вчера впервые готовила и кушала сома. Рыба вкусная и действительно похожа на куриное мясо, но есть её нужно в холодном виде.

Думаю многие пробовали такой омлет, а его рецепт я взяла из интернета.

Вот ждала я этого момента очень долго и так хотела чтоб сынок пополз, а теперь новая проблема. Ползает он быстро и как бронипоезд, при это все коленки в больших синяках. Что сделать чтоб ему было ни так больно и помогают ли наколенники?