Дорогие мои, почему вы просто не можете молча сублюдать обычные правила беременности и не паниковать, что т что то будет не так.. Это ведь так естественно-быть беременной! Вспомните наших , даже не мам, а бабушек в каких условиях они вынашивали деток и как рожали---одних богатырей, все были здоровы, крепки ...
Что бы сберечь себя и ребеночка внутри вас, нужен прежде всего покой!!! Ведь все проблемы идут сначала от наших мыслей- они материализуются!!!
Все спрашивали - боишся? Да нифига, даже в голове уложить не могу, что это будет. И когда в 3 часа ночи со схватками проснулась, радовалась, что скоро увидимся с малышом, смеялась над мужем, который спросони на мою фразу "я в роддом, ты со мной?" вообще не соображал что ответить. И в роддоме я до последнего медперсонал развлекала. И когда мне сказали, что ловить тут нечего, пошли резать - я ещё шутила. Мне по сути было пофиг каким образом я рожу. И когда молоко не пришло вообще я не расстроилась. 


Таких людей хочется слушать, читать!!! Как нас таких мало, кошмар!!! Что с девочками происходит...дорогие мои возьмите себе на заметку..Мы творцы своей судьбы..! Думайте как хотите...а мне только остаеться посочуствовать ВАМ!
вот это позитивик!!