Войти
Кэт
Москва

..правда ведь))

Вероника
Доченька, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
100%, нет даже 200%... теперь я редкий гость храма , он у меня в душе
0
13.05.2012
Кэт
Москва

Бог..это то что у нас в душе!...согласна..

0
13.05.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск

да, к сожалению есть такие бабульки :(

у нас в Храме Отец Марк, бабушек всех очень ругает за это. :)  

0
02.05.2012
В точку(
0
03.05.2012
Знакомо?? Хочу)))))))

Похожие записи