Еще раз пишу, очень переживаю. Девочки, у кого была такая же ситуация. Пила сахзам и до беременности и во время. До 27 недели. Недавно узнала, что именно мой сахзам нельзя при беременности. Хорошо, что чай я пила раз в неделю. У кого так же было? Как детки?