Чему учат деток сейчас в 1 классе?
если в советское время учили читать,писать,считать,то сейчас дети в 2.5 года знают буквы,в 3 говорят и пишут их,читают хорошо к 4. Что им делать в начальной школе??? Для чего она???
дети же не все одинаковые,берут по возрасту...поминуя моего братца,который умел читать и писать к 1 классу,у него были огромные проблемы с поведением,потому что ему было скучно,он всё это знал!!!
ну это я так,размышляю...учиться ребёнок будет ещё очень долго,хочется,чтобы он поиграл:))) детство оно такое коротенькое!!