Уже два дня нас стала мучить это невыносимая проблема((( Начинается все во второй половине дня, а сегодня даже еще и ночью!(первая беспокойная ночь) Мли так плачет, мне ее так жалко!!! Даю эспумизан, вроде, помогает. Но вот интересно: а на протяжении какого времени можно его давать малышам? Ведь, наверное, нельзя его пить каждый день?! А что же нам делать тогда? что самое интересное, не могу понять от чего появляется вздутие живота и газы??? Я ведь рацион питания свой не поменяла абсолютно! В общем не знаю....
собственно мой вопрос уже обозначен в теме сообщения. Мне интересно, много ли деток возрасте до месяца, которые когда не спят могут сами лежать у себя в кроватке изучать окружающий мир и не просить внимания родителей какое-то время? Естественно имеется ввиду, что это сытый ребетенок и "сухой"!))) Я до своей дочи не видела грудничков и по этому меня очень удивляет, что Мили не может "развлечь" себя сама и не кричать требуя внимания. Максимум Милик может лежать одна минут 5, а потом начинается призыв родителей потаскать на ручках! а ведь мне еще кучу дел надо переделать:погладить ее вещички, сделать влажную уборку, приготовить покушать и т. п. А когда это все сделать, если Мили днем практически вообще не спит?????
Мы родились 1 августа в 6 утра! Девочка - Милана! Мое маленькое счастье!
Как хочется уже скороей родить!!!! Так хочется увидеть свою малышечку любимую!!!! А она все не хочет наружу))) Видно ей там тепло и хорошо))) А мы уже заждались. Все кому не лень звонят каждый день и спрашивают "ну что там родила?" Аж даже раздражает иногда!!! понимаю, что они все переживают и ждут, но по сто раз на день я не готова отвечать на один и тот же вопрос!
Уже почти 40 недель, а никакого намека на скорое появление нет. Все тянущие боли прошли еще недели 2 - 3 назад,когда врачи предрекали мне роды, но...
Тут сегодня обнаружила у себя образовавшуюся маленькую дырочку в зубе. расстроилась(((( Всю беременность радовалась, что так вовремя зубы вылечила (так получилось, что за месяц до зачатия) и ни одной дырки. А тут...((((
Девочки, скажите, когда теперь можно будет лечить мой зубик? при ГВ это возможно? И когда будет можно? Может кто знает, подскажите.
Интересно, три дня поясница просто разламывалась и низ живота, то ныл, то болел, а сейчас спина практически прошла, но живот практически тоже перестал ныть. Правда бывает иногда, что ноет низ с непонятной периодичностью, но я уверенна, что это еще не оно!
Не понимаю! так и должно быть????
Вчера была в ЖК. врач сказал, что у меня короткая шейка (где-то см. 2 или меньше двух, сказал, точно не помню) и головка очень низко. Хотя до ПДР нам еще 2 нед.
Правда у меня уже с недельку тянет низ живота иногда или просто болит, поясницу ломить стало, подташнивает иногда. Малыш то весь день шевелится, то затихает как-то. страшненько от неизвестности!!!!
Еще вчера после того, как он меня на кресле смотрел и мазок брал выделения были весь день правда молочного цвета без примесей крови и без запаха... Что такое? непонятно...
Может скоро уже?
Девочки, а вы купили какие-нибудь игрушки для своих малышков? я вот подумала надо покупать или нет. может рано пока?
Как уже достали эти врачи!!!! Они готовы кормить пациентов таблетками на завтрак, обед и ужин! За всю беременность и месяца не было, чтобы я не принимала никаких лекарств - то Магний, то Курантил, то для поднятия гемоглобина, то Ессенциале и др. Теперь давление, типа, давление. Опять Магний! разве магний от давления? Он же с мышц напряжение снимает. Причем здесь давление??? конечно, я не врач, может и не понимаю. Но я чувствую себя хорошо, ттт. Достали!!!
Девочки, а обязательно в роддоме в послеродовом блоке ходить в ХАЛАТЕ??? я так не люблю этот вид одежды и чувствую себя в нем очень некомфортно, аж жуть!!! Неужели нельзя в спортивных штанах и в майке или футболке?