Войти
Мама мальчика (1 год) Жуковский

о жизни

Мама девочки (16 лет) Жуковский

уже работать вышла?ой,я представляю как сложно

0
21.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
да.уже четвертый месяц пахаю:)с сашей мы щас живем вместе.не могу тебе с телефона на написать приватно:)как Твоя дочка?вы уже такие взрослые-29 недель...не успеешь оглянуться и 40 стукнет:)
0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

хорошо (ттт), растёт,толкается,шевелится,пинает желудок)))) да уж,я раньше думала что 9 месяцев это так много,а они пролетают как 1 месяц

0
21.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
ага.а после родов еще быстрее время летит:)наслаждайся пока свободным временем:)где рожать думаешь?по контракту или бесплатно?
0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

точно пока ещё не решила,но наверно в Жуке,платно скорее всего

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

а ты где рожала?

0
21.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
я бесплатно у нас рожала у коршуновой.но еще меня по очереди в родах смотрели корнишин и сидорова.так что прям вип роды:)потоп правда я всем по коньячку принесла.ну и цветы акушерке.
0
21.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
2 года назад у нас в роддоме только ремонт сделали.все было на высшем уровне.кормили вкусно.инкубаторы тоже есть на случай недоношенного. врачи тоже были все хорошиедаже дежурные.да и лежала я в роддоме пол срока.все врачи меня знали и проблему знали так что не было нужды платно договариваться.как дела в роддоме щас я не знаю...
0
21.09.2009
что делать? И такое бывает...

Похожие записи