Девочки, я пока еще не многодетная
но с мужем уже задумываемся о втором или второй.
Так вот в связи с этим и возникает тема моего опроса. Давайте представим, что в материальном плане двух детей семья потянет, отношения в семье отличные, жилплощадь есть и т.д. и т.п., короче, все условия располагают.
И вот сам вопрос: если бы вы могли выбирать разницу в возрасте двух детей, то какая бы она была и почему именно такая?
И заранее спасибо за ваши ответы!