Войти
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Осторожно! Российское телевидение!!!

боюсь оказаться закиданной какашками, но я смотрю дом2image

оно кагбэ фоном играет, а я делами занимаюсь... ну это же как цирковое представление, нет? ну я во всяком случае так к этому отношусь.

вроде адекватна=)))

а еще по НТВ мне нравится передача Профессия репортер. но мы ее не по телеку смотрим, а качаем конечно. торренты рулят)))

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Полетела 1-я какашка)))... Не, Дом 2 я считаю вообще надо было давно закрыть!!! Сидят подростки, смотрят на все это блядство, людей без образование и с ховором и считают, что это норма!!! Это взрослый человек еще может различать может быть и смотреть как цирк... Я Дом 2 не могу смотреть. Все мое нутро против этого...)))

А торренты  - это вешь конечно! )))

0
18.08.2009

не, про подростков полностью согласна, им такое смотреть противопоказано. сплошной секас, бескультурщина и жесть...

а еще мы с подружками (на минуточку, им по 30 лет!))))) хотели пойти в их кафе и поржать над дурачками вживую- они ж там и официантами вроде работают)))))

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Я, видимо, не в теме про кафе... не поняла о чем Вы)))

0
18.08.2009

а и не стоит заморачиваться))) им же надо бабло заколачивать- вот они еще и кафе открыли))))

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Матерь Божья!!! Может они скоро и партию организуют?! Как страшно жить!

0
18.08.2009

ну с другой стороны можно понять почему туда идет молодежь. там платят за участие (насколько я знаю если 3 мес там просидеть- начинает капать бабло). а в любое время найдутся люди, которым в кайф не мозгами работать, а телом и языком. ну чем плохо? сидишь ты в телеке, кормят на халяву, скандалишь, да еще и бабло за это получаешь! чем не рай на земле?))))

это я конечно с сарказмом говорю. но в общем суть то та же. надеюсь мои дети если и начнут такого рода передачи смотреть, то только в очень сознательном возрасте, чтоб поржать. а никак не по призванию)))

да и кстати хочу сказать в защиту ТНТ 2 слова- они ставят ОЧЕНЬ классные фильмы (возможно опять же на мой вкус))) по выходным днем. Форрест Гамп и типа того. старые и классические на мой взгляд))

0
18.08.2009

полностью согласна с вами!когда жила с родителями не смотрела его совсем,абсолютно ничего не потеряв, много читала и художественой и научной литературы,к мужу переехала,его отдых после работы начинается с телека,мозги на полку и тупо на инстинкты воздействие. Сегодня жуткая передача была по 1-му,я просто ушла в другую комнату,т.к. не просто смотреть не смогла,но и слышать,не знаю как мужа на что-то другое преключить,ребенка точно нужно ограждать от телевидения нашего

0
19.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Я даже не представляю что бы  в этой ситуации делала... так как по мне телевизор - это просто тупик развития.... папа же еще получается и ребенку пример подает...(

0
19.08.2009

да,у нас был разговор на эту тему,который затеял именно он, решили обоюдно,что смотреть всякие гадости по ТВ, дитя наше не будет,только добрые,хорошие,развивающие передачи,фильмы,мультики,как он будет отвыкать сам, не знаю!

0
19.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

надо ему хобби найти)))

0
19.08.2009

давно ему об этом говорю,да в принципе есть у него любимое занятие,но после работы его на телек тока и хватаетimage,хотя от него мне кажется еще больше устаешь

0
19.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага!!! Всю энергию высасывает окончательно! И разжижение мозгов в добавок(((

0
19.08.2009

даа,этт точчно!

0
19.08.2009
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 2 месяцамоя девочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Мы живем в эпоху, когда все всегда и везде - за деньги.

То же и на телевидении. Все эти передачи -нажива. Вы не заметили, сколько сейчас голосований? ТНТ-Дом два - голосуй за того, кто тебе больше нравится, Соловьев - голосуй - ты за кого - за Жиринвского или за Педорковского...?Все пронизано жутью, маразмом, скукотищей и тупизмом. Я согласна, что мало хороших передач, например, чего-то развивающиего для детей. А деньги кто-получает -те , кто это все придумал. Мало того, что мы ничего от этого не получаем, так еще и деньги с нас рвут.

Я вообще телек стараюсь не смотреть. Так, если муж с работы приходит и что-то включает - получается мимоходом. Ребенок смотрит только "Спокойной ночи", которые меня тоже по многим причинам не устраивают, особенно в плане ведущих. Но, за неимением лучшего...Полностью согласна с тобой, Наташ.

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Просто страшно, что у нас народонаселение это хавает за обе щеки! Жутко становится от этого...  поскольку, нужно обладать определенным менталитетом, для того, чтобы все это воспринимать... и тут встает вопрос: У нас значит люди вот такие в массе своей?! Которых вот это все интересует!

0
18.08.2009
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 2 месяцамоя девочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Я думаю, ты преувеличиваешь. Никогда не любила слово "масса" (в смысле - народ), статистику и всякие данные оной, потому что это абсолютно ни о чем не говорит. Думаю, "культура" подходит сюда больше. И все же считаю, что каждый человек по природе своей индивидуален, но, конечно, культура и социальная обстановка в стране накладывает свой отпечаток на человеческую личность. А людей, которым это может быть интересно очень много (хотя это и не все народонаселение нашей страны) - достаточно посмотреть на данные различных голосований - сколько там человек в секунду отправляет смс за 25 рублей...

0
18.08.2009
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 2 месяцамоя девочка, 18 лет 11 месяцев Москва

И еще, думаю - если уже есть два человека, которым это не нравится - ты да я, то это уже много. А представь, что их тоже тысячи, таких, как мы с тобой. Телевидение вообще - это некий субстрат мощнейшего психологического воздействия на людей. Телевизор есть в каждом доме. Сколько человек проживает в стране - представьте, а сколько интеллектуально незрелых, не умеющих ко всему относиться с критикой, просто психологически больных - все они очень хорошо поддаются такому воздействию (помните, как в недавние времена был такой целитель Кашпировский)...И с ним ( с телевидением, стало быть, нужно быть очень и очень осторожным). На первый взгляд все может показаться абсолютно беспросветным и жутким, но все таки, мне кажется, НУЖНО находить в жизни  и во всех ее ситуациях положительные моменты. Плюс в том, что есть интернет и мы с вами, которым здесь разрешается высказывать свое мнение, свои взгляды на все. Да, много всего плохого на телевидении, но у каждого есть выбор - смотреть или не смотреть это. Разрешать это смотреть своим детям, приучать их к этому или еще к чему-то. Пусть лучше у нас будет этот выбор. Ведь мир - это не только красота, счастье, радость и благополучие. Мир многогранен и в нем есть все, и грязь тоже. И я думаю, что ребенок тоже имеет право знать о ее существовании. Другое дело, как вы его научите к этому относиться. А его отношение во многом определяется отношением к тому или иному его родителей. Их образом жизни. Их ПРИМЕРОМ. Это мое мнение.

0
18.08.2009
Татьяна
Ярослава, 16 лет 5 месяцев Москва

Я полностью согласна и присоединяюсь к сказанному. Позитива по телевизору просто нет, точнее есть он на очень не многих каналах. За месяц просмотра новостей, прихожу к выводу, что из всех событий позитивных лишь 3-5, остальное катастрофы и тд. Да даже конкретно могу сказать:

"Первый канал", одно "Доброе Утро" чего стоит (как правильно заметила Леночка Муравьева): утром рассказывать про креминал, катастрофы, давать непонятные рецепты чего-то, и под конец попугать инопланетянами и нашествиет клещей....УЖАС. "Малахов Крест" для кого вообще? Для теток из глубоких деревень, где нет цивилизации, у которых к тому же сохранились в мозгах совковые пережитки?!

Второй и третий каналы ничего иногда идут прикольные советские фильмы.

"НТВ" макрушный канал для маньяков... Одни убийства и катастрофы с утра до вечера, иногда перемежевыващиеся со вполне безобидными передачками типо "Кулинарного поединка", "Средний класс" и тд.

"Культура", "Спорт" и муниципальные каналы не обсуждаются, т.к. мозги не ломают.

"СТС", "MTV" -просто пропоганда непонятно чего, бредовые сериалы, фразы и высказывания не о чем.... "МУЗ ТВ" тоже Г...приличное, но иногда они забываются и включают что-нить прикольное старое, типо клипов Бон Джови в молодости или Ганзов или Скорпов)

"ТНТ" ВЫНОС МОЗГА!!!! А НЕ КАНАЛ!!! АНАЛ НАСТОЯЩИЙ!!! Выскажу СВОЕ личное мнение, расстреляла бы создатилей, участников и всю съемочную группу программ "ДОМ 2", "Камеди Клад", "Смех без правил", "Убойные ночи" и тп. хни... Я вообще не понимаю как мин.культуры и образования вообще это пропускают в эфир?!!!

"РЕН ТВ", "ДТВ" иногда тоже сыплют дешевыми программами и сериалами, но что-то более или менеее нормальное иногда и по ним идет.

Вот так... Кстати если брать последние фильмы и близжайшие премьеры в кинотеатрах, то из широкомасштабных блокбастеров тоже ничего позитивного.... Катастрофы, убийства, терракты, мир делят пришельцы и люди и кругом КРОВЬ КРОВИЩА..... Сходила в кино на "Район №9" больше в кино близжайший год не пойду...

Интернет тоже особо не радует....да Вы и сами понимаете о чем я. Так что я, например, читаю книги.

0
18.08.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 9 месяцевВанятка, 12 лет 11 месяцев Абаза

мы полтора года жили без телика, и это было мое большое достижение и счастье. но всему хорошему, похоже, приходит конец. муж сказал, что ему таки нужен телик  (обязательно огромный) и тарелка (обязательно со всеми возможными каналами). image

не люблю я тв, я с него тупею, мрачнею и зависаю.

вам повезло, что семейные взгляды на тв хотя бы совпадают:)

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Согласна! Телек именно так и действует... 

Да, хорошо, когда люди разделяют взгляды на образ жизни...

0
18.08.2009

А как вам "ДОброе утро" на Первом канале? Разве может эта передачка называться добрым утром, когда там нет ни одного позитивого материала? Все время про кражи, мошейничества, убийства... сплошные какие-то адвокатские истории. Ужас и бред. И это "доброе" утро. Каким же может быть день, если такое утро?

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага!!! Унылое говно! Как-то сутра натыкалась... Очень быстро переключала на другой канал. Меня только Евро-ньюс в качестве фона по утрам устраивает... 

0
18.08.2009

Ну я еще по России иногда с утра смотрю... там более-менее позитивные сюжетики есть.

0
18.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

Странно, я почему-то этого в такой концентрации не вижу на российском ТВ, может быть другие каналы смотрю?

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну, если только Культуру и Домашний...)))

0
18.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

Да нет, центральные все, люблю ТВЦ, мои любимые детективы там показывают про Пуаро, про Чисто английское убийство, новости, правда, там сильно региональные, кое-что есть посмотреть на СТС, ТНТ, иногда РенТВ, СониТВ смотрю, ТелеКафе обожаю. Смотрю канал 2, Звезду, Столицу, 5 канал, там всегда можно найти хороший российский или совсетский фильм.

0
18.08.2009

пытаюсь фильтровать то, что смотрю. В последнее время из российских только СТС смотрю. На Квартирный вопрос как-то не попадаю, и не грущу об этом - такое убожество в последнее время они творят. Папиных дочек сомтрю, потому чт окак раз домой возвращаюсь. на MTV смотрю Клава давай и Клинику. музыку слушаю на MCM или VH1, у них подборка лучше. Домашний смотрю крайне редко, пересматривала Отчаянных домохозяек. Первый канал только на ночные сериалы включаю. В основном смотрю Сони канал, они повторяют все мои любимые сериалы круглосуточно.

0
18.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 5 месяцев Москва

я пока исжу дома, поняла тоже, что телек - это зло, но и иногда смотрю Вести и каналы на иностранных языках. помогает язык в тонусе держать

0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Дада. именно об этом я и говорю... спутниковое тв - это выход...

0
18.08.2009

Мы смотрим иногда Культуру, муж Евроньюз, английский футбол,  еще слушаю вечером новости ВВС, ну это для языка, чтобы сноровку не терять. Вот еще, у нас канал есть, где сериалы Сони показывают, друзья, секс в большом городе, смотрю, нравится-))А по поводу нашего телевидения согласна. была у мамы. по НТВ сериал за сериалом про бантитов. ну просто жесть и чернуха. слов нет.

0
18.08.2009
IIII
Тимур, 16 лет 6 месяцев Москва

Соглашусь со всем. С мужем смотрим только спорт, ну и плюс если где идет старое доброе советское кино. В последнее время скупаем все советские фильмы и смотрим их на DVD, иначе просто вечером нечего смотреть...

0
18.08.2009
Maria
Костя, 16 лет 8 месяцев Лондон

а у нас нет телевизора, хотя мне бы он пригодился (английский язык учить).

а из российского телевидения я только "школу злословия" смотрела.

0
18.08.2009
Lyu
Ма, 17 лет 6 месяцевМи, 13 лет 8 месяцевАл, 10 месяцев 30 дней Барнаул

Каждый видит то, что хочет видеть, и слышит то, что хочет слышать. Если на это так смотреть, то инет вообще давно пора закрыть на клюшку.

0
18.08.2009
Натали
Гуся, 23 года 3 месяцаБузя, 16 лет 6 месяцев Москва

+1 согласна полностью. Телевизор убрали 2 недели назад, но придеться поставить обратно ребенок требует мультики на DVD.

0
18.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага! именно!!! В будущем, планируем оградить ребенка от всего этого буллщита!!!

0
18.08.2009
Одежки для новорожденного... День удивления!!! Ремонт...

Похожие записи