Девчонки, может есть у кого скидка в магазине Холодильник.ру, поделитесь , пожалуйста. Хотим холодильник купить, любая скидочка будет очень полезна)))Спасибо
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Воскресенск
ДД! У мужа есть карточка со скидкой, по моему, 7% но не на акционные товары. если интересно, вечером спрошу номер
0
30.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо. Извините, пожалуйста, а нельзя ли немного раньше, хотела сегодня заказать, чтобы завтра привезали. Если не удобно, то не буду настаивать. Извиняюсь, еще раз
0
30.10.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Воскресенск
Нет, муж приедет часов в 6 вечера. Он на работе и телефон не доступен, он его в раздевалке оставляет. Сейчас по другому попробуем, пишу в ЛС)))
0
30.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Добрый день! Тоже хотим заказать с этого сайта. Намишите пжл в личку как получить скидку. Заранее спасибо!
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Добрый день! Хотим заказать:))) Помогите пжл в личку как получить скидку. Заранее спасибо!
0
14.03.2016
Ответить