Всем привет 👋 Моей дочке 9 мес., начала отказываться от смеси. Но я не знаю чем ее кормить)) не хватает фантазии ,да и боюсь давать , что либо приготовленное (типа запеканок😏)
Поделитесь рецептиками и режимом дня . То есть чем вы кормите малышей на протяжении дня )) буду очень благодарна 🥰
(мы еще на кусочки не перешли)