Войти
Кира
Софья, 14 лет 1 месяцГеоргий, 11 лет 11 месяцевЛидия, 7 лет 8 месяцев Москва

вот так я живу (

Юлия
Тима, 14 лет Киев

У меня тоже было, нерв защемило. Болит и болит, но вроде терпимо, потихоньку вроде ходить могла. А потом раз и резкая боль, причем такая, что не то что идти стать на ногу не могла. И все это на улице, на проезжей части. Стою значит, не опираясь на больную ногу пускает, малейшее касание ступней земли и боль аж до слез. Хорошо я с мужем была, так он меня на руках через дорогу перенес, потом постояли, поняли, что идти я не смогу, пришлось ему и дальше меня на руках нести (до дому метров 500 оставалось) А потом еще пару дней дома лежала встать не могла. В общем, все прошло, когда розмасажировали и нерв этот массажист зажал, сказал что подобное может у меня повторятся, что это из-за малыша нашего... в общем, сейчас  только боль появляется сразу звоним что б нерв зажал. Так что вы с этим не шутите, а то мало ли….

0
23.05.2012

А вам не могут пойти на встречу и организовать специально для вас защиту пораньше? Хоть прямо на кафедре собрались да послушали человека. Вдруг правда не успете?

Хотя конечно нет! Все вы успеете! Все сдадите и со спокойной душой и дипломом в кармане пойдете за своей крохой=)) Удачи!

0
25.05.2012
Кира
Софья, 14 лет 1 месяцГеоргий, 11 лет 11 месяцевЛидия, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое за пожелания )

 у меня на кафедре была предзащита и это было ужасно, так что лучше пусть будет аттестационная комиссия, надеюсь, там более адекватные люди )

0
25.05.2012

у меня так же, сейчас летняя сессия, потом сразу госы и диплом, а так уже тяжело ходить на занятия, капец, сидеть невозможно

0
23.05.2012
Кира
Софья, 14 лет 1 месяцГеоргий, 11 лет 11 месяцевЛидия, 7 лет 8 месяцев Москва

желаю успеть все сделать до родов )

сама держусь из последних сил

0
23.05.2012

я тоже, хотя сейчас думаю лучше бы на сентябрь оставила, ну будем пытаться ысе успеть

0
23.05.2012
Мама Вика
Кристина, 14 лет 1 месяцКирилл, 12 лет Москва

самое главное спокойствие=)у мя вот завтра защита=)а в голову ни чего не могу впехнуть=)

все все сдадим=)

0
23.05.2012
Яниса
Дмитрий, 14 лет 1 месяц Балашиха

Кира, держись!!!!!!!!!!!Прекрасно тебя понимаю)))))))))Мы тоже с малышом сдали госы , а завтра, точнее, уже сегодня диплом.Держись!!!!!!!!!!!!Все будет отлично!!!!!!!!!Ты все успеешь!

0
23.05.2012
Кира
Софья, 14 лет 1 месяцГеоргий, 11 лет 11 месяцевЛидия, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое, удачной сдачи!!! надеюсь, все успеть

0
24.05.2012
Татьяна
Илья, 22 года 11 месяцевКостик, 15 лет 11 месяцевНастёна сластёна, 14 лет 2 месяцаАнютик, 10 лет 9 месяцев Самара

у меня тоже защита но 21 июня и рожать 21 числа,вот и думаю то ли на защиту идти то ли рожать))))))))))))))))))))))

0
23.05.2012
Кира
Софья, 14 лет 1 месяцГеоргий, 11 лет 11 месяцевЛидия, 7 лет 8 месяцев Москва

здорово, хорошо бы совместить, с утра защита, днем - роды. В один день - все дела )

0
23.05.2012
вещи и животные вот так мы подготовилилсь и я (фото)

Похожие записи