Ползаем по всей комнате. Как гусеничка. Встаем на четвереньки, продвигаемся вперед, ложимся на живот и снова на четвереньках. Маме пришлось убрать одеяло, потому что мы давно выползли за его пределы. Ползаем за мячиком, игрушками, раскидываем книжки и мамины журналы. А еще манит нас горшок с цветком. Сегодня утром мама отвлеклась - Маля в горшке...

А еще нам очень-очень хочется вставать. Опираемся на маму или папу, поднимаемся на колени, а потом на ноги. И так стоим! Все кругом разглядываем! По сторонам головой крутим! Здорово!

Новая игра. Кубики. папа строит высокую башню. А маля ее так смачно рушит!

Вот такие мы!!!



