Вот какую подружку подарил Малюле дедушка на Крещение
Первая Малина кукла. Назвали оригинально)))) Маша.

А еще она разговаривает!
Амалия сначала очень насторожилась. А потом ничего - привыкла и полюбила куклу.
Вот какую подружку подарил Малюле дедушка на Крещение
Первая Малина кукла. Назвали оригинально)))) Маша.

А еще она разговаривает!
Амалия сначала очень насторожилась. А потом ничего - привыкла и полюбила куклу.
Мы уже месяц с крестиком ходим.Снимаем только когда купаем.Мите говорим,что это Боженька.Штанцы класс,у нас такой комбезик,тока голубенький)))
Чудесная кукла для такой чудесной девочки! Вы решили все время носить крестик?
Спасибо :)
Да, Настюш, решила пока совсем не снимать. А потом видно будет. За два дня не было никаких причин, чтоб я решила его снять. Мне нравится, что Амалия носит крестик.