Войти

Кукла

Алена
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцев Ярославль

Мы уже месяц с крестиком ходим.Снимаем только когда купаем.Мите говорим,что это Боженька.Штанцы класс,у нас такой комбезик,тока голубенький)))

0
04.08.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

А я совсем не снимаю.

Спасибо!

0
04.08.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Чудесная кукла для такой чудесной девочки! Вы решили все время носить крестик?

0
30.07.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо :)

Да, Настюш, решила пока совсем не снимать. А потом видно будет. За два дня не было никаких причин, чтоб я решила его снять. Мне нравится, что Амалия носит крестик.

0
31.07.2009
Вот и 8! Амалии - 9 )

Похожие записи