Девочки подскажите пожалуйста: у моего супруга сегодня появился насморк,возможно начинаешься простуда!!! Мне в аптеке посоветовали грипферон капли в нос? Можно ли ими пользоваться в первый триместр или лучше ничем не пользоваться? Может, что то посоветуете?