Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

Кесарево- мне страшно... Не за себя, за ребенка!

Лежа на спине чувствую матку в 14 нед Б...!? Плановое КС - тазовое предлежание.Посоветуйте!

Похожие записи