Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Плановое КС - тазовое предлежание.Посоветуйте!

Кесарево- мне страшно... Не за себя, за ребенка! Узи в 36,3 нед! Волнует вес ребенка.

Похожие записи