Всем приветик!! Так соскучилась по тестам, решила провести эксперимент и послушать ваши мнения, фото не затемняла)). Подумываем с мужем о втором ребеночке, но уже без фанатизма, без измерений БТ и т.п. Как получится
. 
До М еще 3 дня. )) Буду рада любым комментариям 